Завтра сохранится холодная и дождливая погода

Завтра сохранится холодная и дождливая погода

Завтра в Восточной Грузии, в том числе, в Тбилиси, сохранится холодная и дождливая погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель гидрометеорологической службы Центра мониторинга и прогнозирования Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, в Западной Грузии и на отрезке Сурами — Греми завтра по-прежнему ожидается сильный ветер, скорость которого составит 28 метров в секунду.
В Западной Грузии завтра ожидается теплая погода. Средняя температура воздуха 9-14, днем 20-25 градусов. В горах ночью 3-8 градусов, а днем 15-20. В высокогорье мороз -2 градуса, днем 12-17 градусов тепла.
В некоторых районах Восточной Грузии, в том числе, возможно, в Тбилиси, прогнозируется небольшой дождь и туман. Ночью в горах ожидается снег. На равнинах ночью 1-6 градусов, днем 7-12. В горах ночью ожидается мороз, в высокогорье -7;-2 градуса, днем +3;+8.
В Тбилиси ночью средняя температура воздуха составит +5 градусов, днем +11. К концу месяца в Восточной Грузии ожидается небольшое потепление — до 14-16 градусов. В Западной Грузии температура воздуха составит 20-25 градусов,передает InterPressNews.ge