Известный во всем мире футбольный фристайлер Сеан Гарньер проведет состязания в Тбилиси в четверг, 29 октября

Известный во всем мире футбольный фристайлер Сеан Гарньер проведет состязания в Тбилиси в четверг, 29 октября

Известный во всем мире футбольный фристайлер Сеан Гарньер проведет состязания в Тбилиси в четверг, 29 октября.

31-летний француз посетит столицу Грузии в рамках проекта «Sean vs country» (Сеан против страны). Суть проекта заключается в том, что Гарнье выбирает какую-нибудь страну и играет против всех желающих. Это могут быть простые люди на улице, ученики спортивных или обычных школ, футболисты и т.д. В данном случае противником Гарнье будет Грузия.
Планируется, что в 11.30 Сеан Гарнье посетит Грузинский Технический Университет, где встретится со студентами, после чего проведет соревнования во дворе ВУЗА.
В 15.30 француза можно будет лицезреть около метро «Руставели», где на прилегающей территории он сразится с любым желающим.
И наконец, с 17:00 до 18:00 Гарнье посетит спорткомплекс «Арена», где встретится с игроками сборной Грузии по футзалу. Ожидается, что мероприятие посетят игроки сборной Грузии по футболу и представители Федерации Футбола Грузии.
Помимо проекта «Sean vs country», Гарнье известен еще одним интересным начинанием, которое называется — «Sean vs…», где вместо страны, противником фристайлера является какая-нибудь звезда мирового футбола. В частности, Гарнье соревновался в мастерстве с такими футбольными личностями как: Зинедин Зидан, Дидье Дрогба, Роналду, Неймар и многими другими. Видео соревнований находится в свободном доступе на Youtube и собирает миллионы просмотров.
Сеан Гарньер является многократным чемпионом Франции, победителем различных конкурсов и Гран-При, а также чемпионом Мира 2008 года.Sputnik Грузия