Посадка деревьев в Ниноцминде.

13.04.2013 • Ararat Tttyan • 1582

Фото

Ниноцминдским муниципалитетом и Ниноцминдским ресурс центром, была организованна акция по посадке деревьев в новом парке «Айоса Картлоса» и на центральной улице города Ниноцминда.Вашему вниманию предлагаем фото- репортаж журналиста радио Нор Бориса Карсляна.DSC_0067» alt=»null» />

Самыми важными элементами ландшафта и основными средствами формирования объектов озеленения являются растения, это непосредственно посадка деревьев, кустарников и травянистой растительности.
DSC_0111» alt=»null» />
Качество озеленения любой территории зависит, прежде всего, от грамотного подбора растений. Они должны соответствовать по биологическим и экологическим свойствам, условиям среды обитания растений на проектируемых территориях.
DSC_0062» alt=»null» />
По характеру развития — деревья это растения, имеющие хорошо сформированный ствол, достигающие больших размеров и обычно долговечны.
DSC_0143» alt=»null» />
Посадка деревьев начинается с подбора растений. Их подбор осуществляют с учетом климатической зоны, почвенных условий и влажности воздуха. Нужно также учитывать быстроту роста, долговечность и защитные свойства деревьев (защита от ветра, шума или газов).DSC_0090» alt=»null» />