«Грузинская мечта – демократическая Грузия» представила в ЦИК партийный список

«Грузинская мечта – демократическая Грузия» представила в ЦИК партийный список

«Грузинская мечта – демократическая Грузия» представила в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) Грузии партийный список. Как заявил член «Грузинской мечты» Ираклий Кобахидзе, в списке 155 человек.

«Наш список укомплектован исключительными, достойными людьми. Мы часто говорили о необходимости обновления. Обновление это тот результат, который достигнут. Мы выполнили обещания перед избирателем. С обновленным, оченб достойным списком предстанем перед избирателем на парламентских выборах. Это станет одним из оснований для нашей убедительной победы на выборах» — заявил Кобахидзе.
По его словам, «Грузинская мечта – демократическая Грузия» проводит собственные социологические исследования и опирается на них, когда планирует предвыборные мероприятия. Как заявил Ираклий Кобахидзе, первый и второй номера в списке – премьер-министр Георгий Квирикашвили и вице-премьер Каха Каладзе предположительно останутся в правительстве.
«Я могу предположить, что премьер и вице-премьер останутся в правительстве. Что касается Отара Данелия, он займет должность члена парламента», — заявил Ираклий Кобахидзе.
Сегодня стала известна десятка пропорционального списка «Грузинской мечты – демократической Грузии». Список возглавляет председатель партии, премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, десятку же заключает новое лицо «Грузинской мечты» — Ирина Пруидзе.
Более конкретно партийная десятка выглядит так: 1. Георгий Квирикашвили, 2. Каха Каладзе. 3. Ираклий Кобахидзе, 4. Тамар Чугошвили, 5. Георгий Гахария, 6. Акакий Зоидзе, 7. Тамуна Хулордава, 8. Роман Какулия, 9. Софо Кацарава и 10. Ирина Пруидзе.http://www.interpressnews.ge/ru/politickru/86629-l—-r——.html