Образование и программы обмена

Образование и программы обмена

Тема программы:Образование и программы обмена в Грузии. Программа FLEX.

Ученики школ Ниноцминдского муниципалитета, которые находятся по программе FLEX в США рассказали о том как проходят уроки в американской школе.А также в программе участвуют и дают информацию для молодежи представитель программы FLEX Кристина Милорава, а также директор по связям с общественностью фонда «Millennium Challenge» Георгий Коталеишвили рассказал о новых программах для учебы как в Грузии так и зарубежом.

Данная радио программа создана в рамках проекта Медиа для Европейской Повестки Дня Грузии (М- GRA), реализуемого IREX-ом при финансовой поддержке Фонда Хорошего Управления, посольства Великобритании в Тбилиси. Содержание данной программы является исключительной ответственностью авторов и ни при каких обстоятельствах не может рассматриваться как отражение позиции посольства Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и IREX
გადაცემა მომზადებულია პროექტის „საქართველოს მედიის ხელშეწყობა საქართველოში მიმდინარე რეფორმების დღის წესრიგის კომუნიკაციაში“ (M-GRA) ფარგლებში. M-GRA პროექტი, რომელსაც IREX ახორციელებს, დაფინანსებულია კარგი მმართველობის ფონდის მიერ, ბრიტანეთის საელჩო, თბილისი. გადაცემის შინაარსი მთლიანად მისი ავტორის პასუხისმგებლობაა და არავითარ შემთხვევაში არ შეიძლება განიხილოს როგორც IREX-ისა და დიდი ბრიტანეთისა და ჩრდილოეთ ირლანდიის გაერთიანებული სამეფოს საელჩოს პოზიციის გამოხატულება.