Неделя НАТО стартует в Грузии сегодня

Неделя НАТО стартует в Грузии сегодня

В Грузии 2 апреля начинается Неделя НАТО, целью которой является широкое информирование граждан об альянсе и сотрудничестве страны с ними.

В этом году Неделя НАТО, которая традиционно проводится в Грузии из года в год, будет отличаться своим форматом — организаторы готовят праздник по случаю старта дней альянса в Грузии.

Сегодня в 14:00 Неделю НАТО официально откроют госминистр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Виктор Долидзе и директор Информационного центра ЕС и НАТО Нино Болквадзе.

С 15:00 в Информационном центре о НАТО и Евросоюзе (улица Котэ Абхази 1, площадь Свободы) пройдут разнообразные развлекательные мероприятия.

Так, организаторы приглашают всех желающих увидеть выставку современных технологий и инноваций, презентацию новой программы Центра «112», фото-выставку и театральное представление на тему НАТО. Для самых маленьких в программе — конкурсы, научные квесты, шоу азота и клоуны.

Для гостей открытия Недели НАТО подготовили специальные угощения — предлагают праздничные пончики от Dunkin’ Donuts.Далее…