На Пасху в большинстве районов Грузии ожидается солнечная погода

На Пасху в большинстве районов Грузии ожидается солнечная погода

13-15 апреля погода в Грузии ухудшится. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Национальном агентстве окружающей среды, 13 апреля с конца дня до утра 15 апреля в Грузии ожидается дождь, местами сильный, а также – сильный ветер западного направления, в высокогорных районах лавиноопасность, на море же – 4-5-балльный шторм.

По информации агентства, со второй половины 13 апреля в некоторых районах Западной Грузии и в большинстве районов Восточной Грузии будет идти дождь. Температура воздуха в низинах Западной Грузии будет +21 +26 градусов по Цельсию, в низинах Восточной Грузии +13 +18.
На большей части страны непогода сохранится и 14 апреля, местами ожидается сильный дождь, днем будет дуть сильный ветер западного направления. Непогода сохранится до утра 15 апреля, днем сравнительно прояснится.
Улучшение погоды ожидается 16 апреля. Синоптики прогнозируют 16-17 апреля в Западной Грузии теплую погоду, и будет преимущественно без осадков. Температура воздуха в низинах +20 +25, однако 16-17 апреля в некоторых районах Восточной Грузии непогода сохранится, ожидаем и дождь.
Что касается Тбилиси, днем 16 апреля и в утренние часы 17 апреля ожидается мелкий дождь.Далее…