Президент Грузии завтра посетит регион Самцхе-Джавахети

Президент Грузии завтра посетит регион Самцхе-Джавахети

Президент Грузии Георгий Маргвелашвили завтра посетит регион Самцхе-Джавахети. У Георгия Маргвелашвили в Аспиндзском, Ниноцминдском и Ахалцихском районах запланированы встречи в рамках кампаний «Конституция принадлежит всем» и «Требуй грузинское».

По информации пресс-службы президента, завтра президент Грузии посетит Вардзию и осмотрит пострадавшую в результате пожара 1 ноября 2016 года главную церковь Успения Пресвятой Богородицы. Необходимые работы в храме были осуществлены при финансировании из резервного президентского фонда.
В рамках кампании «Требуй грузинское» президент посетит село Фока, где ознакомится с изделиями, произведенными в женском монастыре. В селе Цниси же президент осмотрит животноводческую ферму.
Президентской кампанией «Требуй грузинское», которая продолжается уже несколько месяцев, Георгий Маргвелашвили присоединился к инициативе Гоги Чанадири и Тариэла Зивзивадзе, ставящей целью укрепление грузинской экономики путем популяризации грузинской продукции.
28 апреля в рамках кампании «Конституция принадлежит всем» Георгий Маргвелашвили проведет в Ахалцихском университете и Центре демократической включенности встречи со студентами, представителями политических партий и НПО и проведет дебаты вокруг проекта конституционных изменений, подготовленных конституционной комиссией. Далее…