Фото: Очистим город от мусора — нам здесь жить

28.04.2017 • Anait Zalalyan • 1866

НовостиФото

Сегодня в городе Ниноцминда провели субботник в рамках инициативы «Очистим наш город от мусора».В числе первых на уборку вышла общественность и руководство Ниноцминдского муниципалитета.

28 апреля сотрудники центра общественного здравоохранения провели субботник и очистили от мусора территорию больницы. Работники сакребуло и коммунальной службы Ниноцминдского муниципалитета очистили мусор на территории центрального парка города.

Как отметили участники такие акции -временное явление и, чтобы чистота всегда была надо, чтобы жители не кидали мусор куда попало и держали город в чистоте. Ниноцминда- наш общий дом и наводить порядок в нём нужно всем горожанам.

В Грузии по инициативе премьер-министра Грузии объявлена неделя субботника. Осуществление инициативы по всей Грузии координируется Министерством охраны окружающей среды совместно с «Движением зелёных Грузии».

Такие мероприятия помогают каждому жителю осознать, что будущее нашего города -в наших руках. Необходимо бережно относится к своей окружающей природе.

Анаит Залалян