В Youtube выложили репетицию Тамары Гачечиладзе на «Евровидении» в Киеве

В Youtube выложили репетицию Тамары Гачечиладзе на «Евровидении» в Киеве

Грузинская певица Тамара Гачечиладзе, которая отправилась в столицу Украины для участия в международном конкурсе песни «Евровидение 2017», уже провела первую репетицию на сцене Киевского Международного выставочного центра.

Эксклюзивный видеоролик с репетиции опубликован на официальном канале конкурса в Youtube.

Тамара рассказала журналистам, что приехала в Киев накануне и планирует немного осмотреть город.

Журналисты интересовались, ожидает ли поклонников «Евровидения» какой-то сюрприз во время выступления Гачечиладзе. На это певица ответила: «Я ничего вам не скажу. Сюрприз есть сюрприз». Тамара также призналась, что надеется победить в конкурсе.

Кроме репетиций у Тамары Гачечиладзе запланированы в Киеве различные встречи и телевизионные интервью.

Вторая репетиция Тамары Гачечиладзе на сцене «Евровидения» состоится 4 мая.

Конкурсантка из Грузии представит на «Евровидении» песню Keep the Faith, которая напоминает миру, что человек должен сохранить веру в лучшее несмотря ни на что. Музыку композиции написал Анри Джохадзе, слова песни принадлежат самой Тамаре.

Недавно в сети появился и видеоклип на Keep the Faith, который на данный момент просмотрели более 200 тысяч интернет-пользователей.

Сценография выступления Гачечиладзе разработана шведским режиссером и хореографом Сашей Жан-Баптист. С Грузией Саша работает не впервые: она уже дважды занималась сценографией грузинских участников «Евровидения» — с Ниной Сублати в 2015 году и в 2016 году с номером Ники Кочарова и группы Young Georgian Lolitaz.

Певице Тамаре Гачечиладзе 34 года, она уроженка Тбилиси. В 2009 году в составе коллектива «Стефане и 3G» она должна была выступать от Грузии на «Евровидении» в Москве. Но этого не произошло из-за политического подтекста конкурсной песни под названием We Dont Wanna Put In: конкурсантов попросили изменить текст композиции, однако группа предпочла отказаться от участия.

Гачечиладзе выступит на «Евровидении 2017» в первом полуфинале конкурса 9 мая, под номером 2. Финал пройдет 13 мая.

Украина примет конкурс во второй раз — впервые это было в 2005 году, победу стране тогда принесла певица Руслана. Далее…