Видео: В селе Гореловка совершено насилие над 80 летней женщиной

Видео: В селе Гореловка совершено насилие над 80 летней женщиной

18 июня вечером около 21: 00 часов в селе Гореловка Ниноцминдского муниципалитета житель данного села Тамаз Х. мужчина около 40 лет вошел в дом 80 летней бабушки Агафии К. и напал на нее. Пострадавшая 80 летняя бабушка в это время дома была одна, сын был на работе.

«Около 9 часов вечера мужчина вошел в пьяном состоянии и набросился на меня. Мне еле удалось оторваться от рук насильника. Сейчас у меня болят бока и опухла нога»-отметила пострадавшая.

Как рассказал сын потерпевшей, вечером, когда вернулся из работы домой, увидел, что мама лежала на кровати и плакала. Узнав о случившемся, на следующий день мы обратились в полицию. Как нам рассказал сын, с Тамазом были знакомы. Он иногда бывал у них дома. И он работает учителем в школе.

Как рассказали односельчане села, это для них был шок. Все соседи взволнованы услышанным и произошедшим и боятся открытыми оставлять двери и выходить ночью на улицу.

Отметим, что односельчане, все те кто отвечали на вопросы журналиста по данному делу, не сообщали свои имена. Мы побывали дома и на работе подозреваемого, однако двери дома никто не открыл, а на рабочем месте не знали, где он находится.

Тамаз Х. работает в школе педагогом. Живёт в данном селе уже больше семи лет. Тамаз Х.

Для того чтобы узнать возбуждено уголовное дело по данному факту мы позвонили в пресс-службу МВД Грузии. В пресс–службе МВД Грузии нам сообщили, что ведётся следствие по факту насилия и возбуждено уголовное дело по статье 126 Уголовного кодекса Грузии.
По данному делу ведется расследование, назначена экспертиза.
Более подробно в нашем видео сюжете.

Анаит Залалян