Фото: Мастер классы по латино-американским танцам, вокала и фортепиано в музыкальной школе

27.06.2017 • Anait Zalalyan • 2174

НовостиФото

В музыкальной школе города Ниноцминда проходят мастер-классы по латино-американским и бальным танцам, и по классу вокала и фортепиано.

Для любителей латино-американских танцев, многократный чемпион Кавказа в разных возрастных категориях Рафаэл Ананикян проводит мастер-классы.
Рафаэл Ананикян отметил, что хочет развивать данный вид танца в Ниноцминдском муниципалитете и у перспективных учеников будет возможность в будущем участвовать в различных конкурсах.
Действующий танцор и тренер клуба «Эффект» приглашает всех желающих на мастер-класс по латино-американским и бальным танцам, который пройдет с 27 по 29 июня в музыкальной школе.
Одновременно в музыкальной школе проходили мастер-классы по вокалу и по фортепиано для педагогов музыкальной школы. Мастер-классы проводили пианистка Элен Киракосян и певица Эрмине Геворкян, которые приехали из города Ереван. Мастер-классы по вокалу организовал музыкант Ван Арменян — президент фонда “Адкен”.
Как отметила директор музыкальной школы Вартуи Путулян, для них очень важны и полезны такие мастер-классы.
Мастер-класс— оригинальный метод обучения и конкретное занятие по совершенствованию практического мастерства, проводимого специалистом в определённой области творческой деятельности для лиц, достигших достаточного уровня профессионализма в этой сфере деятельности.
Более подробно в нашем репортаже.

Анаит Залалян