Назначен новый специалист в сельскохозяйственном консультационном центре города Ниноцминда

Назначен новый специалист в сельскохозяйственном консультационном  центре  города Ниноцминда

В Информационно-консультационном центре при министерстве сельского хозяйства в Ниноцминдском муниципалитете назначен новый специалист по специальности ветеринарный врач.

Новый специалист Шота Каврелишвили сдал экзамен на вакантное место и был назначен в информационно-консультационном центре при министерстве сельского хозяйства в городе Ниноцминда. Шота Каврелишвили — житель города Ахалкалаки, окончил зооветеринарный институт по профессии ветеринарный врач.

По словам нового специалиста, его работа заключается в том, чтобы проконсультировать население в сфере сельского хозяйства и сельское хозяйство в нашем муниципалитете развивалось и достигло высших уровней. Руководитель информационно-консультационного центра при министерстве сельского хозяйства Армен Амирханян сказал, что с момента открытия информационно-консультационного центра в Ниноцминдском муниципалитете было четыре сотрудника: начальник, главный специалист и два старших специалиста, но после экзаменов два старших специалиста не сдали экзамен.

И с 2014 года эта должность была вакантной, с июня нынешнего года назначен уже новый специалист, который должен заниматься вопросами животноводства, лечения и дать соответствующие консультации фермерам и крестьянам.


Борис Карслян