Фото: В Ниноцминде премьера фильма «Пуля» прошла с успехом

25.08.2017 • Anait Zalalyan • 2606

НовостиФото

В центре культуры города Ниноцминда состоялась премьера полной версии фильма “Пуля».

Премьера полного 1.35 часового фильма прошла с успехом. Приехали смотреть фильм гости из Ахалкалакского муниципалитета Наири Ирицян, Атом Элизбарян — директор спортшколы, главный врач больницы — Алексан Тороян и некоторые руководители муниципальной службы города Ахалкалаки. В зале также присутствовали работники гамгеобы Ниноцминдского муниципалитета, но руководители Ниноцминдского муниципалитета не пришли на премьеру фильма.

Фильм «Пуля» снят в жанре криминального детектива, который показывает негативные аспекты преступного мира, тем самым предостерегая молодежь от опасностей этого пути. Сегодня сама молодежь Ниноцминды говорит на языке кино, тем самым, поднимая тему аналогичных проблем у молодежи.

Режиссер фильма — Ваге Ирицян и сценарист-монтажер — Гарри Бдоян до начала просмотра фильма высказали слова благодарности всем спонсорам, а также поделились дальнейшими своими планами.


Фильм «Пуля» был снят молодыми людьми — добровольцами при содействии радио Нор. В съемках было задействовано около 120 человек. Съемки фильма прошли как в Ниноцминде, так и в Ахалкалаки, Боржоми и в Тбилиси


Гаруш Арзуманян