«Альянс патриотов Грузии» представили своего кандидата на мэра Ахалкалаки

«Альянс патриотов Грузии» представили своего кандидата на мэра Ахалкалаки

Сегодня, в полдень на митинге в парке Хас Бахча местные представители партии «Альянс патриотов Грузии» представили своего кандидата на мэра Ахалкалаки на предстоящих выборах в органы местного самоуправления, и представили заявление, которое будет отправлено премьер-министру Грузии.

Бывший депутат парламента от “Единого национального движение” (2012-2016) теперь уже кандидат на мэра Ахалкалаки от “Альянса патриотов Грузии” обратился к собравшимся.

“Надеемся, что наш народ не продаст себя за 50 или 100 лари и таким образом не предаст свое будущее унижению, нищете или попиранию своих прав… Мы считаем, что самым первым вопросом, который стоит перед армянами – это восстановление исторической справедливости, признание Геноцида армян. С нашей стороны этот вопрос многократно был поднят в парламенте. Как и то, что в этом году в районном собрании в сакребуло, с нашей стороны был составлен план признания Геноцида. К несчастью, некоторые деструктивные силы показали антиармянский подход и не позволили во время заседания Собрания обсудить вопрос Геноцида. Мы обещаем, если вы выберете нас, то в ближайшем будущем собрание Ахалкалакского муниципалитета признает и осудит Геноцид армян, как и обсудит Геноцид греков в Османской империи. На нашей политической площадке основное внимание будет уделяться защите прав национальных меньшинств, в том числе мы должны продолжать стремление к знаниям государственного языка, как и защите родного языка…”, – звучали из динамиков, предвыборные обещание кандидата Петросяна.Далее…