С завтрашнего дня погода в Грузии прояснится

С завтрашнего дня погода в Грузии прояснится

С завтрашнего дня погода в Грузии прояснится. Как сообщила «Интерпрессньюс» руководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, предстоящей ночью в некоторых районах Восточной Грузии сохранятся дождь и туман, в высокогорье – местами пойдет снег. С завтрашнего дня же на всей территории Грузии погода прояснится, в том числе погода без осадков ожидается и в Тбилиси.

Завтра в низинах Западной Грузии днем максимальная температура воздуха будет 25 градусов по Цельсию, в Восточной Грузии – 15-20 градусов; в Тбилиси – 14 градусов.
6-7 октября в Грузии преимущественно ожидается погода без осадков. В Верхней Имеретии и Колхидской низменности временами будет дуть сильный ветер, скорость которого будет достигать 17-22 м/с.
6 октября в низинах Западной Грузии максимальная температура воздуха будет 23-28 градусов, в низинах Восточной Грузии – плюс 16-21 градус, в Тбилиси – плюс 17 градусов.
7 октября в низинах Западной Грузии днем максимальная температура достигнет 30 градусов, в Восточной Грузии в низинах будет плюс 25 градусов, в Тбилиси же – плюс 19 градусов.