Структурная реформа приведет к значительным изменениям

Структурная реформа приведет к значительным изменениям

Начало структурной реформы — это реформа, которая реформа приведет к значительным изменениям в плане качества управления и достижения результатов, мы все это увидим», — об этом заявил на сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили.

Георгий Квирикашвили поздравил Михаила Чхенкели и Мамуку Бахтадзе с членством в правительстве Грузии, поблагодарил Георгия Мгебришвили и Александра Джежелава за их работу.

«Я хотел бы поздравить Михаила Чхенкели и Мамуку Бахтадзе, с присоединением к нашей команде, однако Мамука Бахтадзе много раз был в этом зале, и мы обсуждали много важных вопросов. Михаил Чхенкели впервые встретился с нами на правительственном заседании, и я уверен, что вы сможете справиться с очень важными задачами, которые существуют в ваших ведомствах. Я также хочу поблагодарить Георгия Мгебришвили и Сандро Джеджелава, я желаю им успехов. Я думаю, что мы выносим на заседание парвительства действительно важные изменения, пакет законодательных поправок и я надеюсь мы утвердим их и направим в парламент», — заявил Георгий Квирикашвили.Далее…