Котельня школы М. Арагял стала немного соответствовать стандартам

Котельня школы М. Арагял стала немного соответствовать стандартам

После выхода сюжета «Новый стандарт котельной школы под открытым небом в селе М.Арагял» прошёл ровно один месяц, и мы решили узнать, на каком этапе находятся строительные работы и решена ли проблема?

За это время была построена котельная и газовые котлы уже находятся в закрытом помещении, частично были закончены работы санузла, закончена работа отопительной системы внутри школы, осталось провести кабель для котлов и другие частичные работы.

Мы не смогли поговорить с директором школы и узнать подробности о строительстве. По данным нашего источника, компании было дано дополнительное время, для того чтобы завершить оставшуюся работу. Но в зимний период школа, где учатся 34 ученика, отапливается электричеством, и по словам односельчан, очень скоро школа перейдёт на газовое центральное отопление.

Отметим, что для новой отопительной системы школы был объявлен тендер из бюджета школы на сумму 46 559 лари, который состоялся на электронном сайте spa.ge.Тендер выиграла строительная организация “Премьера” на сумму 41 000 лари для проведения отопительной системы, проведение водопроводной линии и строительства санузла школы села М. Арагял.

Когда будут закончены данные работы и как будет работать система отопления в данной школе, вы узнаете в следующих наших репортажах.