Погода в Грузии на выходных: снег и сильный ветер

Погода в Грузии на выходных: снег и сильный ветер

В ближайшие дни погода в Грузии ухудшится – синоптики обещают осадки, похолодание и усиление ветра

Погода в субботу, 23 декабря
В большинстве районов как Западной, так и Восточной Грузии ожидается дождь, в горах — снег. Ветер в западной части страны временами может усилиться до 17-22 метров в секунду, а в восточной — до 10-15 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью ожидается плюс 3-8 градусов, а днем — 7-12 градусов тепла. В высокогорье ночью будет минус 4 плюс 1, а днем — 1-6 градусов тепла.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается минус 1 плюс 4, а днем — плюс 3-8. В высокогорье ночью будет минус 6-1 градус, а днем – минус 4 плюс 1.

В Тбилиси ожидается дождь, временами повышение облачности. Ветер в столице будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду. Ночью будет плюс 2 градуса, а днем – плюс 6.

Погода в воскресенье, 24 декабря
В большинстве районов страны ожидается дождь, в горах выпадет снег. Сила ветра как в Западной, так и в Восточной Грузии составит 10-15 метров в секунду, а временами может усилиться до 20-25 метров в секунду.

В Западной Грузии в низине ночью и днем ожидается одинаковая температура — плюс 3-8 градусов. В высокогорье ночью будет минус 5-0 градусов, а днем — минус 4 плюс 1.

В Восточной Грузии в низине ночью ожидается минус 1 плюс 4, а днем — плюс 3-8. В высокогорье ночью будет минус 6-1 градус, а днем – минус 5-0.

В Тбилиси временами будет облачно и дождливо. Ветер в столице будет дуть со скоростью 10-15 метров в секунду, временами может усилиться до 20-25 метров в секунду. Ночью будет плюс 3 градуса, а днем – плюс 6.