Официальное открытие нового спортзала в Ниноцминде

Официальное открытие нового спортзала в Ниноцминде

12 января состоялось официальное открытие нового спортивного зала, где проводятся как тренировки по каратэ, так и индивидуальные тренировки.

Во время открытия присутствовали руководство Ниноцминдского и Ахалкалакского муниципалитетов, священник Тер Армаш Погосян и спортсмены нашего района. Руководство Ниноцминдского муниципалитета, обещало помочь Максиму Арзуманяну в приобретении татами. Спортсменам пожелали удачи и успехов, поблагодарили Максиму за развитие спорта в Ниноцминде.

По словам тренера Максима Арзуманяна, новый зал даст новые возможности нашим спортсменам. Есть надежда, что наши спортсмены выйдут на большую арену. В новом спортзале будут заниматься не только каратэ, но и будет детская спортивная школа боевых искусств. Желательно, чтобы все дети нашего муниципалитета приняли активное участие в развитии спорта в нашем городе. Всё это Максим делает на свои средства.
В открытии зала Максиму Арзуманяну помог депутат парламента Грузии Энзел Мкоян, финансовую поддержку оказали Торгом Мгдесян, Оганес Гороян и Артём Варданян, Джагацпанян Арарат.

Отметим, что данное муниципальное помещение Максим Арзуманян взял в аренду, сроком на 10 лет.