Единственный выход для улицы Лермонтова-договориться

Единственный выход для улицы Лермонтова-договориться

Часть жителей улицы Лермонтова города Ниноцминда не могут подключиться к канализационной системе, что приводит к недовольству.

Проблема заключается в том, что уровень канализационной системы и домов не соответствуют друг другу, дома находятся ниже, чем канализация. И жители не знают, что делать и куда подключить канализации своих домов. «Единственной возможностью подключения является канализационная система параллельной улицы переулка Гоголя, однако и этот вариант невозможен, так как соседи не пускают, чтобы линия прошла через их дворы»,- говорит житель улицы Лермонтова Оваким Тарзян.

В инфраструктурной службе мэрии муниципалитета отмечают, что канализационная система на улице Лермонтова была проведена в 2016-2017 годах и рельеф улицы не позволил иметь другого оптимального варианта. Единственным выходом для этих жителей является договориться с соседями переулка Гоголя.

Как и когда решится проблема с канализацией на улице Лермонтова пока не ясно, однако факт, что жители имеют бытовые трудности и просят руководство предпринять соответствующие меры.

Более подробно о данной проблеме узнали от жителей улицы Лермонтова города Ниноцминда.