Определились победители турнира по бильярду

10-11 февраля в городе Ниноцминда прошел турнир по бильярду, посвященный памяти известного врача–хирурга Коли Григоряна.

В турнире по бильярду приняли участие 16 участников, как из Ниноцминдского так и Ахалкалакского, Ахалцихского и Цалксого муниципалитетов.
Турнир по бильярду в честь Коли Григоряна проводится с 2014 года и стал уже традиционным. Для проведения данного турнира из местного бюджета было выделено 1000 лари.

В последний день соревнования выявились финалисты турнира. В финальной игре встретились Людвиг Гарслян из Ниноцминды и Торнике Джанидзе из Ахалцихе. В результате ожесточенной борьбы первое место занял Торнике Джанидзе из Ахалцихе, вторым местом удостоился Людвиг Гарслян, а третье место занял Артур Галиванджян из Ахалкалаки.

Победители и игроки, которые показали красивую игру, получили кубки и призы от службы культуры и спорта мэрии Ниноцминдского муниципалитета. Также победители получили призы от спонсоров братьев Ваника и Геворга Мардоянов. А победитель удостоился денежного вознаграждения со стороны директора спортивной школы Андраника Карсляна.