С 26 февраля погода в Грузии ухудшится

С 26 февраля погода в Грузии ухудшится

26 февраля в большинстве районов Грузии ожидается дождь, в высокогорье же – снег. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель управления краткосрочных прогнозов Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава, в северных районах Западной Грузии сегодня ожидается небольшой дождь, а в Восточной Грузии преимущественно будет погода без осадков. Днем максимальная температура воздуха будет плюс 11-16 градусов по Цельсию; в Тбилиси – плюс 15 градусов.

25 февраля в большинстве районов страны ожидается погода без осадков. Днем максимальна температура воздуха в отдельных районах будет плюс 13-18 градусов.

26 февраля в большинстве районов Грузии ожидается дождь, в высокогорье – снег, подует ветер западного направления со скоростью 13-18 м/с.
В Западной Грузии днем в отдельных районах максимальная температура воздуха будет плюс 11-13 градусов, в Восточной Грузии – плюс 6-11 градусов, в Тбилиси в вечерние часы ожидается туман, днем ожидаемая максимальная температура воздуха в столице – плюс 12 градусов.

27 февраля днем в Западной Грузии погода прояснится, в Восточной Грузии же дождь сохранится. В Западной Грузии усилится ветер восточного направления, и его скорость будет достигать 17-20 м/с. В Тбилиси в первой половине дня вновь ожидается туман. Днем максимальная температура воздуха будет 7-8 градусов.