Начинается регистрация абитуриентов на участие в Единых национальных экзаменах 2018 года

Начинается регистрация абитуриентов на участие в Единых национальных экзаменах 2018 года

Начинается регистрация абитуриентов на участие в Единых национальных экзаменах 2018 года. Как сообщила на пресс-конференции руководитель Национального центра оценок и экзаменов Майя Миминошвили, регистрация начинается сегодня в 15:00 и продолжится до 18:00 30 марта.
По словам Майи Миминошвили, кроме абитуриентов сегодня с 15:00 начата регистрация и для грантового конкурса студентов, общих магистерских и учительских предметных экзаменов.

«В этом году процесс регистрации абитуриентов также пройдет в несколько этапов: внесение личных данных абитуриентов, выбор экзаменационного города и сдаваемых предметов смогут осуществить на первом, основном этапе. После 30 марта абитуриент уже не сможет изменить город, где будет сдавать экзамены, но до 18:00 15 мая сможет добавить экзамен или изменить предмет, а внести изменения в список образовательных программ будет возможно до публикации результатов апелляции», — сообщила Майя Миминошвили.

Апликанты должны пройти регистрацию на веб-странице Национального центра оценок и экзаменов www.naec.gov.ge и online.naec.ge. Далее…