Неустойчивая погода сохранится до конца недели

Неустойчивая погода сохранится до конца недели

До конца недели в Грузии сохранится неустойчивая погода. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Национальном агентстве окружающей среды, сегодня в отдельных районах Грузии ожидается небольшой дождь, в Восточной Грузии – и туман. В первой половине дня в Западной Грузии, в Земо (Верхней) Имеретии и на Колхидской низменности будет дуть ветер восточного направления скоростью 17-22 метров в секунду.
Температура воздуха в на низменности в Западной Грузии ожидается +17-22 градуса, в горных районах +11-16, в высокогорье +7-12.
Что касается Восточной Грузии, ожидается повышение температуры до +9-14, в горах +9-14 градусов тепла, в высокогорье температура поднимется до +2-7 градусов.
В столице в утренние часы ожидается облачность и туман, температура воздуха +12-13 градусов.
8 и 9 марта в большинстве районов Грузии ожидаются осадки, в высокогорье – снег. Местами будет дуть сильный западный ветер, температура резко понизится. В Западной Грузии ожидается похолодание до +12 градусов. В Восточной Грузии в Шида (Внутреннем) Картли +8-10, а в Кахетии ожидается +11-13 градусов. В столице ожидается дождь. 9 марта днем усилится ветер западного направления. Переменчивая погода ослабится, но сохранится и 10 марта.