Турнир по настольному теннису в селе Ороджалар

В селе Ороджалар Ниноцминдского муниципалитета прошел турнир по настольному теннису, который организовал отдел культуры и спорта.

Первое место среди старших по одиночной игре занял Оганес Карслян, второе место Жора Норсоян, третье место Левон Тазаян, среди младших Миша Анесян занял первое место, Нарек Карслян — второе место и третье место занял Валерик Гукасян; среди девочек первое место заняла Арменуи Анесян, второе место — Гоар Тазаян и третье место заняла Елена Джагацпанян.

В турнире участвовали более 120 участников различных возрастных категорий. Победители были награждены медалями и кубками от отдела культуры и спорта муниципалитета. А также победители получили денежное вознаграждение 1200 лари от Ашота Норсояна, который проживает в России в городе Екатеренбурге.

Первое место в смешанных парах, где играют мальчик-девочка заняли Анесян Самвел и Анесян Арменуи, второе место-Согоян Ашот и Тттян Лариса и третье место -Анесян Миасник и Марабян Анна.

Первое место в парной игре, где играют мальчик-мальчик заняли Норсоян Армен и Тазаян Миасник, второе место -Кеян Миша и Согоян Ашот и третье место — Арутунян Айк и Анесян Самвел.

По командной игре первое место заняла команда школы села Ороджалар.

Более подробно об этом нам рассказал начальник отдела спорта Ваге Ирицян.