Лучший среди лучших — Ниноцминдское отделение «Почта Грузии»

Лучший среди лучших — Ниноцминдское отделение «Почта Грузии»

Ниноцминдское отделение «Почта Грузии» в 2017 году признано лучшим среди всех отделений на територии Грузии, в связи с чем и получило сертификат.

В настоящее время в Ниноцминдском отделении «Почта Грузии» работают 4 сотрудника. По словам сотрудников отделения, с годами меняется форма и вид их деятельности. В последние году увеличилось количество посылок в нашем регионе, в частности население пользуется интернет магазином и доставка товаров осуществляется через «Почта Грузии».

Наше отделение получило сертификат, исходя из того что среди всех отделений мы имели самое большое количество адресатов, которые получили свои посылки и письма в срок и не было случаев, когда было отправлено обратно,- говорят сотрудники Ниноцминдского отделения «Почта Грузии».

Отметим, также что «Почта Грузии» получила высокую оценку Совета объединения международного почтового обслуживания премиум-класса (EMS), который прошел в главном офисе Всемирного почтового союза в Швейцарии, говорится в сообщении Почты Грузии.

С 1993 года Грузия является членом Всемирного почтового союза, а первая почтовая контора в Тбилиси была открыта в 1805 году.

В голосовании приняли участие 180 стран-членов Всемирного почтового союза, во время которого Грузия была признана лучшей страной по качеству обслуживания.
Как заявляют в Почте Грузии, в результате осуществленных важных мероприятий, а также реорганизации, проведенной в 2016 году, показатель качества обслуживания в стране с 2012 года значительно увеличился. В 2017 году почта Грузии вошла в лучшую десятку стран Европы по показателю качества доставки.