Пять фантастических триллера на выходные (18+)

Пять фантастических триллера на выходные (18+)

Форма воды / The Shape of Water, 2017

Действие разворачивается в начале 60-х прошлого века. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему сбежать.

Я сражаюсь с великанами / I Kill Giants, 2017

Барбара Торсон — особенная, ее уникальный талант — это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure, 2018

Фильм в жанре молодёжной антиутопии, основанный на одноимённой книге Джеймса Дэшнера. В главных ролях задействованы Дилан О’Брайен, Томас Броди-Сангстер и Кая Скоделарио. Концептуальный дизайн фильма создал Кен Бартелми. Дата выхода фильма в России — 18 сентября 2014 года.


Сериалы

Мир Дикого Запада / Westworld

В футуристическом парке развлечений «Мир Дикого Запада» специально сконструированные андроиды выполняют любые прихоти посетителей, чтобы те чувствовали безнаказанность и полную свободу действий. Если робота убили — не беда, техники его починят, сотрут память и снова поставят в строй, навстречу новому дню и новым людским прихотям. Но оказывается, что далеко не все роботы теряют воспоминания.

Видоизмененный углерод / Altered Carbon

Мир, в котором появилась возможность «сгружать» человеческое сознание и личность из одного тела в другое. Идеальный мир и для преступников, и для полицейских, и для армии, но вряд ли идеальный для бывшего военного спецназовца и бывшего повстанца Такеси Ковача, которого миллиардер Бэнкрофт нанял для расследования гибели одного из своих тел. Внешне — явное самоубийство, но Бэнкрофт считает себя неспособным на такой поступок, а воспоминания о последних минутах жизни уничтожены метким выстрелом в запоминающее устройство.