Уругвай победил Египет забив на последней минуте матча

Во втором туре Чемпионата мира — 2018 между собой встречались Египет и Уругвай.

Команда Хектора Купера встретилась с южноамериканскими фаворитами группы «А» без своего лидера Мо Салаха и в напряженном матче уступила со счетом 0:1.

Лидер уругвайцев Луис Суарез упустил два голевых момента и встреча должна была завершиться со счетом 0:0, но на последней минуте матча гол головой забил Хосе Хименес.

Главный арбитр добавил 5 минут к основному времени, однако египтяне не смогли сравнять счет.

В группе «А» на данный момент по разнице мячей лидирует сборная России, на втором месте Уругвай.

Чемпионат мира будет освещать наш веб-портал, у вас будет возможность увидеть лучшие моменты завершившихся матчей и если вам не удается посмотреть игру в прямом эфире, вы сможете следить за Live Feed, где оперативной получите информацию о ходе матча и увидите важные моменты игры.

Специально для Чемпионата мира была создана аппликация 1tv worldcup – впервые в Грузии все новости о футболе, прямой эфир, календари игр и прогноз будут собраны в одном пространстве