Иран победил Марокко 1:0

Иран победил Марокко 1:0

В первой встрече группы «В» друг другу противостояли сборные Ирана и Марокко. В аутсайдерах группы фаворитом все же считались марокканцы, но события в матче пошли по другому сценарию.

Марокканские футболисты активно начали противостояние и обладали определенным перевесом на протяжении всего матча. Они нанесли 12 ударов по воротам, но из них лишь три попали в створ.

Единственный гол был забит в дополнительное время на 94 минуте. Опасный штрафной исполненный иранцами увенчался автоголом марокканского защитника вышедшего на замену. Азиз Бухадуз неудачно сыграл головой в надежде выбить мяч и забил в сои ворота.

Второй матч в группе «В» состоится сегодня в 22:00. Друг другу будут противостоять фавориты группы — сборные Португалии и Испании.

Чемпионат мира будет освещать наш веб-портал, у вас будет возможность увидеть лучшие моменты завершившихся матчей и если вам не удается посмотреть игру в прямом эфире, вы сможете следить за Live Feed, где оперативной получите информацию о ходе матча и увидите важные моменты игры.

Специально для Чемпионата мира была создана аппликация 1tv worldcup – впервые в Грузии все новости о футболе, прямой эфир, календари игр и прогноз будут собраны в одном пространстве.