Михаил Саакашвили – Осенью мы обязательно победим

Михаил Саакашвили – Осенью мы обязательно победим

Бидзина Иванишвили сейчас пытается спасти себя, как ящерица может отбросить хвост, так он поступил в случае с правительством, — об этом заявил бывший президент Грузии, лидер «Национального движения» Михаил Саакашвили.

В распространенном на своей странице в Facebook видео Саакашвили откликнулся на интервью председателя партии «Грузинской мечты» Бидзиной Иванишвили,передает interpressnews.

«Как известно, создано очень мощное объединение «Сила в единстве». Его президентский кандидат Григол Вашадзе уже начал борьбу за победу на президентских выборах. Это объединение абсолютно разных людей и я очень рад, что абсолютно разные общественные деятели, разные лица, политики и неполитики нашли в себе силы встать выше имевшихся в прошлом различий, ради своей страны отложить в сторону разногласия и собраться в один кулак ради победы над олигархом, объединиться ради прекращения ограбления со стороны олигарха. Мы обязательно победим осенью и завершим грабеж Грузии со стороны Иванишвили, положим конец уничтожению природы, уберем его руки из наших карманов, потому что он глубоко залез в каждую грузинскую семью и безжалостно грабит Грузию. Бидзина Иванишвили сейчас пытается спасти себя, как ящерица может отбросить хвост и у нее отрастет новый, так он поступил со старым правительством и назначил новое. Ящерица может отбросить хвост только дважды, а Иванишвили уже дважды сменил правительство, поэтому в третий раз у него это не выйдет», — заявил Михаил Саакашвили.