Я сын крестьянина, выходец из деревни и очень хорошо знаю цену труда мозолистыми руками — Иванишвили

Я сын крестьянина, выходец из деревни и очень хорошо знаю цену труда мозолистыми руками — Иванишвили

Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили сегодня лично представил жителям Марнеули кандидата в президенты Грузии от коалиции «Грузинская мечта» Георгия Маргвелашвили.

Иванишвили призвал население Марнеули поддержать на предстоящих 27 октября президентских выборах кандидатуру Георгия Маргвелашвили. Вместе с тем, по словам премьера, в последнее время очень много говорят об его уходе из политики.

«Я ухожу из политики, однако, иду к народу. Преодолеем наши самые большие проблемы, и я даю вам слово, что буду с вами минимум 20 лет и из года в год мы будем создавать лучшую жизнь», — заявил Иванишвили.
По словам премьера, он плохо говорит по-русски, отметив, что аналогичная проблема у населения Марнеули, которые не очень хорошо владеют грузинским. Бидзина Иванишвили призвал всех к изучению государственного языка, чтобы иметь возможность в грузинском государстве работать на высоких должностях.

В ходе встречи с марнеульцами Иванишвили также отметил, что и он из семьи простого крестьянина и хорошо знает цену труда мозолистыми руками.

«Я тоже сын крестьянина, выходец из деревни и очень хорошо знаю цену труда мозолистыми руками», — заявил Бидзина Иванишвили.

Кандидат в президенты Грузии от коалиции «Грузинская мечта» Георгий Маргвелашвили ознакомил сегодня жителей Марнеули со своей предвыборной программой. Сегодня же он посетил Рустави,пишет «Грузия онлайн»