Некачественные работы привели к засорению канализационной системы

Некачественные работы привели к засорению канализационной системы

В части города Ниноцминда Норашен уже как месяц появилась проблема с канализационной системой.
Из-за засорения канализационные воды вылились из отстойников на улицу и причинили вред окружающей среде, так называемого «Круглого»озера.

После того как работники службы водоснабжения начали проводить ремонтные работы на линии выяснилось, что засоренная часть линии, которая составляет более 70 метров засорена из-за того, что во время протяжки линии не был учтен уклон.

Улица Паруйр Севак части города Ниноцминда (Норашен). .

По словам жителей Норашен, это проблема появилась с проведением канализационной линии в 2014 году. Каждый раз на этой линии появляются проблемы: то бетоны отстойников ломаются, то засорение.

Засоренный канализационный отстойник в части города Ниноцминда (Норашен). .

Как узнали от службы инфраструктуры мэрии Ниноцминдского муниципалитета, строительство канализационной системы в части города Ниноцминда Норашен выполнила строительная компания «A and Z Logistika», и из-за того что не вовремя и некачественно была проведена работа, компания была оштрафована и в дальнейшем работу завершила другая строительная компания.

Работники службы водоснабжения проводят работы на месте засорения канализационной линии в части города Ниноцминда (Норашен). .

Еще одной причиной для появления проблем является недобросовестное обращение жителей, которые подключают к системе отходы домашних животных.


Забитая канализационная линия .

Более подробно о данной проблеме узнали от жителей Норашен.