Неизвестное животное в Ниноцминдском районе.

Неизвестное животное в Ниноцминдском районе.

26 октября этого года на сайте  rbc.fishki.net появилась статья  с фотографией о неизвестном животном найденном в селе  Малые  Ханчали  Ниноцминдского муниципалитета. Согласно данному  сайту, информацию передавало  GeorgiaTimes.

В последнюю неделю  в интернете стали много  обсуждать  информацию о неизвестном животном, найденном в озере Ханчалы Ниноцминдского муниципалитета, однако в самом селе М.Ханчалы об этом ничего не знают. Мы  обошли все село и расспросили всех жителей села, но никто не слышал об этом инциденте. Все изумленно смотрели на нас и уверяли что об этом слышат только впервые от нас.

— «Мы ничего не слышали об этом,в первые слышим от вас.Может охотники из Тбилиси нашли.Они приходят сюда охотиться на уток»-говорит Есоян Оганес.

Мы спросили  у местного  пастуха, может быть он слышал или выдел что-то, но он тоже об этом узнал от нас. В гамгеобе Ниноцминдского муниципалитета о неизвестном животном тоже ни чего не знали об этом. В середине сентября на озере начинается сезон охоты.Местные почти не охотятся. Едут  сюда на охоту люди из Тбилиси,Гори. Охотятся они в основном на уток. Нам не удалось поговорить с охотниками, так как они  по словам сельчан несколько часов назад уехали. По словам жителей они постоянно слышать звуки выстрелов охотников. В конце концов мы нашли одного человека, который слышал о «чудовище из Ханчалы».

— «5-10 дней назад  слышал такой разговор. Говорили странный силуэт выдели в озере, похожее на динозавра. Сказали якобы люди видели, но кто эти люди они не решились нам сказать. Но наше озеро не глубокое, где могло оно скрываться. Но я правде говоря не верю им»- ответил Альберт Подосян. Шушан  Ширинян/Ахалкалаки/