На должность руководителя информационной службы «Рустави 2» рассматривается кандидатура Тамар Рухадзе

На должность руководителя информационной службы телекомпании «Рустави 2» рассматривается кандидатура журналистки Тамар Рухадзе.

По существующей информации, переговоры по этому вопросу с Тамар Рухадзе уже состоялись, однако сама Рухадзе в беседе с «ИнтерпрессНьюс» воздерживается говорить о деталях.

Как заявила Рухадзе «ИнтерпрессНьсю», если кто-то рассматривает ее кандидатуру, это лучше уточнить в «Рустави 2».

«Если кто-то рассматривает мою кандидатуру, об этом вы должны спросить у них», — заявила Рухадзе.

Вопрос, было ли ей сделано предложение от руководства телекомпании, Рухадзе не пожелала это комментировать.

Напомним, что телекомпанию «Рустави 2» почти в полном составе покинули журналисты. До этого же, гендиректор телекомпании Паата Салия уволил руководителя информационной службы «Рустави 2» Нодара Меладзе.

Согласно распространенной в медиа информации, на должность руководителя информационной службы канала рассматривалась кандидатура Нино Шубладзе, однако сама Шубладзе несколько дней назад написала в соцсети, что она не принимала решения о возвращении в медиа и, в частности, в «Рустави 2». Как поясняет Шубладзе, она получила лишь предложение.

Между тем, с 20 августа после того, ведущие информационной передачи «Курьер» Диана Джоджуа и Михаил Сесиашвили покинули «Рустави 2», «Курьер» больше не выходит в эфир. далее…