318 000 лари, 480 метров. Асфальтирование внутренней дороги села Малый Арагял продолжается

В селе Малый Арагял Ниноцминдского муниципалитета ведутся дорожно-строительные работы. Тендер был объявлен 17 марта, и его победителем стала дорожно-строительная компания «Джавахавтогза».(NAT250005405)

На месте радио NOR выяснила, что в настоящее время асфальтируется участок протяженностью 480 метров от центра села до кладбища. На указанный участок дороги выделено 318 000 лари.

Представитель села Малый Арагял Грант Варданян сообщил:

«Подготовительные работы уже начались. В настоящее время дорога выравнивается и расширяется, работы продолжаются».

Жители высказали свое мнение в интервью радио NOR, отметив, что это позитивный шаг и прогресс для села.

Что касается внутри сельских дорог в других селах муниципалитета, Хачик Габриелян сообщил, что работы на внутренних дорогах в Большой Арагял, Тамбовке и Пока завершены, а в селе Кулалис полностью завершены работы по асфальтированию.

Следует отметить, что в 2025 году планируется асфальтирование внутренних дорог ряда сел Ниноцминдского муниципалитета, о чем радио NOR в будущих материалах расскажет и представит, какие работы ведутся в каких селах.