«Победа» начала летать между Ростовом-на-Дону и Тбилиси

Лоукостер «Победа» (низкобюджетная авиакомпания, входящая в группу «Аэрофлот») накануне вечером выполнила первый регулярный рейс из Ростова-на-Дону в Тбилиси.

Компания будет осуществлять эти полеты на самолете типа Boeing 737-800 трижды в неделю — по вторникам, четвергам и субботам до конца зимнего навигационного сезона — до 25 марта 2017 года. Соответствующие разрешения выданы Минтрансом Рссии и Агентством гражданской авиации Грузии, отмечает «Интерфакс».

«Победа» стала четвертой российской авиакомпанией после «Аэрофлота», S7 Airlines и «Уральских авиалиний» на авиарынке Грузии. В свою очередь, с грузинской стороны прямые регулярные рейсы в российском направлении в настоящее время осуществляет авиакомпания Georgian Airways.