До 3 ноября включительно в Грузии сохранится холодная погода

До 3 ноября включительно в Грузии сохранится холодная погода. Как сообщила «ИнтерпрессНьюс» руководитель службы гидрометеорологических прогнозов Национального агентства окружающей среды Светлана Ниорадзе, сегодня в Восточной Грузии ожидается сильный ветер, скорость которого составит 20-25 метров в секунду, завтра ветер ослабнет, его скорость будет 17-22 метра в секунду.

В большинстве районов Западной Грузии и некоторых районах Восточной Грузии завтра ожидается дождь, в горах снег.
2 ноября на всей территории страны прояснится, однако сохранится холодная погода, ночная температура значительно понизится. В частности, ночью 3 ноября на равнине Восточной Грузии, в Шида (Внутреннем) Картли (Гори и Агаре) – ожидается 3 градуса.

С 31 октября по 2 ноября включительно на низменностях и равнинах Грузии максимальная температура воздуха днем составит 9–14 градусов.
Погода без осадков сохранится и 3 ноября. На низменности Западной Грузии температура воздуха днем повысится до 19 градусов, на равнине Восточной Грузии будет 10-14 градусов.
Что касается Тбилиси, сегодня в столице будет 14 градусов, 1-3 ноября – 13 градусов. Самая низкая температура в Тбилиси ожидается ночью 3 ноября — 3 градуса.