Нехватка воды в городе Ниноцминда

Жители улицы Лермонтова города Ниноцминда жалуются на то, что уже как неделя питьевая вода в их домах отсутствует. Жители предлагают сделать график по подаче воды в Ниноцминде .

Отсутствие питьевой воды приводит к различным бытовым проблемам. Весеннее время некоторые жители поливают огороды, а у некоторых вообще нет воды. По словам жителей, пусть регулируют подачу воды. Мы каждый месяц платим за использованную воду, а воду не получаем, вынуждены таскать воду из близлежащих домов”,- говорят жители, у которых нет воды больше недели.

По словам жителей , данная проблема существует давно. И в этот жаркий период жители остались без воды. Каждый житель контролирует коллекторы и направляет воду на свою улицу. Поэтому на одной улице вода есть, на другой ее не хватает. Кроме этого жители жалуются, что понастроили мойки для машин, и всю воду направляют туда, а ведь мы тоже платим за воду .

Жители, у кого нет воды, идут набирать воду через несколько улиц.

«Вспомнили давно забытое старое; когда в 90-ых годах не было воды, таскали воду откуда приходилось»,- рассказывают жители.

Мы не смогли дозвониться в отдел Объединённого водоснабжения Грузии Ниноцминдского муниципалитета,а именно начальнику данной организации Арзуну Горояну.

Но как только получим информацию, сообщим подробности о проблеме воды по городу .