Премьер-министр Грузии призывает граждан к участию в выборах

Премьер-министр Грузии призывает граждан к участию в выборах

«Выборами президента, Грузия проведет еще один важный тест демократии», — заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе перед началом заседания правительства.

«Совсем скоро настанет очень важный и ответственный день. В стране проводятся президентские выборы. Хочу призвать наших граждан, прийти на выборы и сделаьб желаемый выбор. Этими выборами, Грузия проведет еще один важный тест демократии и я верю, что все вместе, каждый гражданин сдаст этот тест так, как подобает нашей стране», — отметил Мамука Бахтадзе.

По словам премьера, правительство сделало все для того, чтобы эти выборы прошли в свободной, прозрачной и демократической обстановке.

«Хочу также отметить, что желание и требование общества, чтобы в стране проводилась предвыбораня кампания европейского типа не было выполнено до конца из-за деструктивной риторикии некоторых политических сил. Мы не допустим, чтобы какая-нибудь безответственная политическая сила внесла диссонанс в выборный процесс. На протяжении всего предвыборного процесса для всех политических субъектов была обеспечена равная и конкурентная среда. Соответственно обещаем, что у каждого избирателя будет возможность сделать свободный выбор», — заявил Мамука Бахтадзе. 1tv.ge