Лучшие песни на радио NOR

Лучшие песни на радио NOR

«The Best» — песня, написанная Mайком Чепменом и Холли Найт. Оригинальным исполнителем её была Бонни Тайлер. Песня вошла в её альбом 1988 года Hide Your Heart и также была издана как сингл, достигнув 10 места в Норвегии и 95 места в Великобритании. В 1989 году свою версию песни выпустила как сингл Тина Тёрнер. Также песня была включена в её успешный альбом Foreign Affair. Соло на саксофоне на треке Тины Тёрнер исполнил Эдгар Уинтер.

Песня получила Grammy Nomination (Grammy Awards 2012) в 2012 году.

Вышло видео на песню «Ring Ring» — совместную работу диджея и продюсера Jax Jones, певицы Mabel и рэпера Rich The Kid. Как можно догадаться по названию, в клипе во всю используется телефонная тематика — от рекламного ролика специфической линии до колл-центра, в котором происходит большая часть видео. Интересным штрихом также являются сцены, навеянные «Mo Money Mo Problems» Бигги.

Диск «No sleep», выпущенный в 2017 году румынским ди-джеем и композитором Vanotek, поднял певицу Eneli на вершины аудио-чатов в Европе, о ней узнали во всем музыкальном мире. На диске в ее исполнении – пять песен (тексты написаны ею), и среди них – песня «Tara».

«New Rules» — песня английской поп-певицы Дуа Липы, вышедшая на радио 21 июля 2017 года в качестве 7-го сингла с её дебютного студийного альбома Dua Lipa (2017). Песню написали Caroline Ailin, Эмили Уоррен и Ян Киркпатрик, продюсером был Ян Киркпатрик. Певица исполнила песню «New Rules» в программе Europa Plus Live в России и на фестивале Glastonbury Festival в Англии.