Самые добрые фильмы

Самые добрые фильмы

Старик Хатабыч

Художественный фильм «Старик Хоттабыч» снят по одноименной повести Лазаря Лагина. Картина, без сомнения, понравится не только детям, но и их родителям. Пионер Володя Костыльков, или Волька, как называют его дома и в школе, однажды находит странный сосуд, и, подобно Алладдину, выпускает оттуда древнего джина Гасана Абдурахмана ибн Хоттаба.


Фильм Приключения Паддингтона 2

Однажды в антикварном магазине Паддингтон находит редкую старую книгу о Лондоне. Добродушный медведь сразу вспоминает о своей тетушке Люси, которая всегда мечтала побывать в Лондоне. Он хочет подарить ей эту книгу. Но чтобы купить ее, ему нужны немалые деньги. Пока Паддингтон усердно работает и копит средства, книгу похищают. Вором оказывается немолодой актер, который уже давно растерял свою былую славу. Мастерски перевоплощаясь, он ворует редчайшие предметы старины. Заручившись поддержкой друзей, Паддингтон намерен вывести афериста на чистую воду.

Золушка

Овдовевший несколько лет назад отец девушки Эллы решает вновь жениться. Его избранница – амбициозная леди Тремэйн, у которой есть две дочери от первого брака – Анастасия и Дризелла. Задача мачехи – как можно выгоднее выдать своих девочек замуж. Чтобы Элла своей красотой не мешала в этом, ее превращают в настоящую служанку. Но даже такие испытания не нарушили душевный покой девушки, которую теперь называют Золушкой. Она остается по-прежнему доброй и светлой. Это помогает разбудить настоящее волшебство, с помощью которого она находит свою любовь.

Арло: Говорящий поросенок

Забавная комедия о дружбе девочки и маленького шустрого поросенка по имени Арло, который постоянно попадает в смешные ситуации. Семилетняя Талия вместе с родителями переезжает жить в другой город, где у нее никого нет. Как назло, новые одноклассники сразу невзлюбили Талию за ее отличные знания и сочли обыкновенной подлизой, а главная хулиганка района начала плести козни против девочки и запугивать ее. Родители, желая подбодрить постоянно грустящую дочку, решили подарить ей маленького смешного поросенка по имени Арло.

Полёт к Санта Клаусу

В центре истории, рассказанной авторами фильма «Полет к Санта Клаусу», находится университетский преподаватель Джерри Макнил. Он привык доверять строгим научным доказательствам, доводам разума и рациональному мышлению. Несмотря на это, он питает особенную страсть ко всему, что связано с рождественским волшебством. Он часто задумывается о существовании Санта Клауса. И внезапно у него появляется возможность получить ответы на все волнующие вопросы. Джерри оказывается в том месте, где обитает добрый старик, дарящий игрушки тем детям, которые целый год вели себя хорошо. Он не может поверить своим глазам, но счастлив из-за того, что теперь у него есть реальные документальные доказательства.