Прозвенел последний звонок в школе №2/фото

20.05.2019 • Anait Zalalyan • 9097

НовостиФото

20 мая прозвенел Последний звонок для выпускников школы №2 города Ниноцминда. В школе №2 в этом году окончили 21 ученик. Мероприятие началось с гимна Грузии.

Последний звонок — большой общешкольный праздник, который адресован выпускникам, учителям и родителям. Торжественная церемония включает выступления гостей, директора, первой учительницы, родителей, приветствие первоклассников, напутственное слово учеников.

Директор школы Артюш Стамболцян пожелал своим выпускникам счастливого пути в новую жизнь.

“Слушайте мудрые советы, берите от жизни все хорошее, уважайте взрослых, цените истинную дружбу, стремитесь к знаниям, не забывайте школу и всегда относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам”,-пожелала выпускникам первая учительницы Роза Спиридоновна Стамболцян – Мгдесян.

“Дорогие мои ученики! Поздравляю вас с радостным и счастливым днем, днем окончания школы. С этого дня ваши пути разойдутся, и каждый пойдет по длинной и неизвестной дорогой. Как пойдет это зависит от каждого из вас. Будьте здоровы, любите труд, любите жизнь и тогда достойно пройдете свою жизненную дорогу, оставляя после себя свой след», – поздравила своих выпускников первая учительница Аревик Рафаэловна Карслян-Савоян.

Красиво одетые выпускники, вспоминали беззаботные школьные годы, со слезами на глазах говорили слова прощания учителям и родной гостеприимной школе.

Более подробно в нашем репортаже.