“Прощай, начальная школа!” — мероприятие в школе N3/фото

12.06.2019 • Anait Zalalyan • 2502

НовостиФото

В школе №3 провели мероприятие ” Прощай четвёртый класс”.

Ученики 4 класса прощались с начальной школой. Со стихами, песнями и веселыми шутками из школьной жизни ученики в торжественной обстановке выступили перед родителями и учителями.

В своих стихах ученики с грустью говорили, что они переходят в пятый класс и у них будут новые преподаватели, но они никогда не забудут свою первую учительницу. Выражали благодарность за то, что она научила читать и писать. И говорили о том, что она для них в течение четырех лет стала второй мамой.

“Вот и пришло время прощаться. То что имеет начало, имеет и конец. Мы очень расстроены. Грустны, потому что расстаемся, но и рады, что вы перевелись в среднее звено. И не сомневаюсь, что вы оправдаете как мои, так и надежды ваших родителей”, — сказала учительница начальных классов Ануш Цатурян.

С 1985 года и по сегодняшний день Ануш Максимовна работает учительницей начальных классов в Ниноцминдской школе №3 и воспитала не одно поколение.

Начальная школа — уровень среднего или общего образования, на котором учащемуся даются самые необходимые и поверхностные знания, а также прививается пристрастие, любовь и уважение ко всему духовному, нравственному, кроме того, умение логически мыслить

Более подробно в нашем репортаже.