«Поручи Мише» — «Национальное движение» начало новую избирательную кампанию

«Поручи Мише» — «Национальное движение» начало новую избирательную кампанию

«Национальное движение» начало новую предвыборную кампанию «Поручи Мише», — об этом сегодня на брифинге заявил член «Национального движения» Заал Удумашвили.

По его словам, все задачи, которые мажоритарные кандидаты партии получат от населения, будут переданы кандидату в премьер-министры от «Национального движения» Михаилу Саакашвили.

«Практически во всех мажоритарных округах по всей Грузии наши мажоритарные кандидаты проводят активную предвыборную кампанию, и сегодня мы начинаем новую кампанию «Поручи Мише», что означает следующее — для нас сейчас наиболее важно — это то, чего вы ждете от «Национального движения» после смены власти? Также важнейшим является то, что вы ожидаете от нашего кандидата в премьер-министры. Поэтому наши мажоритарии обойдут все села, районы и получат непосредственно от вас задания, которые необходимо срочно решать. Мы обещаем, что после смены власти именно эти советы и задания станут тем посланием, с которого мы должны приступить к решению очень важных проблем. Все задания будут переданы нашему кандидату на пост премьер-министра, а затем Михаил Саакашвили сам расскажет вам свой план, как решить все проблемы, которые накопились у населения. Мы должны вместе построить богатую Грузию с крепкими семьями. Мы ждем заданий», — заявил Удумашвили.