Кюрегян считает стычку со сторонником Мкояна провокацией

Кюрегян считает стычку со сторонником Мкояна провокацией

Сумбат Кюрегян, кандидат по пропорциональным спискам от партии «Грузинская мечта», считает, что случай на участке №18.41.02 в Ниноцминда является провокацией со стороны оппозиции.

«Арарат – очень неграмотный человек, он очень хорошо знает, что у каждого кандидата, у каждой партии есть свой список по «кардакар», это законный список, на основе которого мы работаем. Этот список и был у агитаторов, по ним они проверяли активность, что очень законно. Он всегда думает о том, чтобы сделать провокацию», – прокомментировал в телефонном разговоре с JNEWS Сумбат Кюрегян.

По его словам, в целом выборы в Ниноцминда прошли спокойно и демократично.

«С нашей стороны, мы работали исключительно на демократических принципах, просто наши оппоненты, которые не любят проигрывать, не находят себе места и гонятся за провокациями. Я понимаю, что таких выборов, наверно, больше не будет, очень демократические выборы», – комментирует он.

Напомним, что в участке №18.41.02 в Ниноцминда сторонник независимого кандидата Энзела Мкояна Арарат Амбарян настаивает, что агитаторы “Мечты” стояли со своим списком снаружи участка и говорили, что тот или иной человек из списка не проголосовал, и просили своих людей привезти его для голосования.