Новые фильмы с Джеки Чаном

Новые фильмы с Джеки Чаном

Фильм Сердце из стали (2017). Опытный офицер полиции Лин Донг в качестве агента под прикрытием обеспечивает безопасность студентки Сиднейского технологического института Нэнси. Между Лином и его подопечной существует загадочная связь, словно они были знакомы в прошлой жизни. Когда Нэнси была еще ребенком, она стала участницей секретного эксперимента, который проводил выдающийся генетик доктор Джеймс. Ученый погиб тринадцать лет назад. Он выполнял заказ торговца оружием, созданный им биороид – боец с механическим сердцем – вырвался на свободу и уничтожил своего создателя. Теперь за Нэнси охотятся люди из могущественной преступной организации, обладающей самыми передовыми военными технологиями.

Доспехи бога. В поисках сокровищ (2017 год). Китайский профессор археологии Джек объединяется со своими индийскими коллегами Ашмитой и Кирой, чтобы найти утраченное где-то в Тибете сокровище Магадхи. Выяснив, где находится клад, ученые отправляются в увлекательное путешествие, однако, кроме археологов, за реликвиями охотятся еще и жадные бандиты.

Джеки Чан 2020 новый боевик. Мистер Чан с юных лет обожал всевозможные опасности, рискованные ситуации и яркие эмоции, поэтому выбрал для профессиональной деятельности достаточно непростое направление. Сейчас он на службе находится в секретной, государственной организации Китая. Он дослужился до почетной должности тайного агента, выполняющего спецоперации особого назначения. Однако работа на столь ответственном месте не смогла приучить его к внимательности и собранности. Часто в критических обстановках он дозволяет из-за неуклюжести всевозможные оплошности и рассеянности.

Отпетые напарники (2016 год). История странного напарничества: полицейского из Гонконга и афериста из США. Их задача — спасти девушку, которая попала в руки преступного синдиката, а это дело требует очень энергичных действий. Правда, невольные союзники все время попадают в какие-то нелепые ситуации, так что непонятно, как в итоге они умудрятся достичь поставленной цели.

Джеки Чан и сын Уилла Смита Джайден в ремейке знаменитой спортивной драмы 1984 года «Каратэ-пацан». Как изменился сюжет классического фильма, можно посмотреть онлайн. История начинается с того, что чернокожий паренек по имени Дре перебирается из Америки в Пекин, после того как семья теряет отца. Переезд трудно дается подростку даже в пределах одной страны, а тут герой сталкивает с совершенно незнакомой для себя культурой и традициями, не говоря уже о языке. Дре и так сильно измотан, переживая тяжелую адаптацию, а тут еще банда местных хулиганов, учеников районной школу кунг-фу. Эмигранта постоянно задирают, унижают и мутузят почем зря, что совершенно не способствует его быстрой социальной акклиматизации.