53-летний мужчина пострадал в результате взрыва в Бакуриани

53-летний мужчина пострадал в результате взрыва в Бакуриани

Сегодня, 26 марта 53-летний мужчина был ранен в результате взрыва в Бакуриани. Как сообщил «Южным воротам» сын пострадавшего, когда произошел взрыв, его отец пытался вытащить какой-то предмет из багажника машины.

Инцидент произошел в период с 10:00 до 11:00 часов. В результате 53-летний мужчина получил легкие ожоги верхних конечностей и глаз.

«В багажнике была бутылка, которая была прикреплена к доске. Когда отец собирался взять бутылку, она взорвалась. Он получил травмы рук и глаз. Он не знает,что стало причиной взрыва. Сейчас он чувствует себя хорошо, у него нет серьезных травм, но он собирается обратиться в клинику Боржоми, чтобы осмотрели глаза», — сказал сын пострадавшего.

Пострадавший сейчас находится на лечении в клинике Бакуриани.

Факт взрыва в Бакуриани подтверждают и пожарно-спасательные службы, однако в отделе по связям с общественностью агентства не могут говорить о том, что взорвалось.

МВД начало расследование инцидента по статье 229, которая предусматривает взрывчатое или опасное для жизни и здоровья вещество или вещество с причинением вреда телу или имуществу.