Регистрация на вакцинацию «Pfizer» для медицинского персонала и лиц старше 65 лет возобновляется сегодня, с 18:00

Регистрация на вакцинацию «Pfizer» для медицинского персонала и лиц старше 65 лет возобновляется сегодня, с 18:00

Сегодня с 18:00 медперсонал и люди старше 65 лет смогут забронировать очередь на вакцинацию «Pfizer», — об этом говорится в информации министерства здравоохранения Грузии.

По данным ведомства, вакцинация «Pfizer» медперсоналу и лицам старше 65 лет будет доступна с 15 апреля в шести медицинских учреждениях:

— Тбилиси: Реферальный госпиталь имени Бокерия, Кавказский медицинский центр, Тбилисская республиканская больница и клиника «Амтел Хоспитал»;

— Батуми: Батумская республиканская больница;

— Кутаиси: Национальный центр интервенционной медицины Западной Грузии имени Цхакая.

Регистрация на вакцинацию доступна как онлайн, так и в медицинских учреждениях, занимающихся вакцинацией от коронавируса.

Вакцинация по-прежнему будет доступна на портале регистрации: https://booking.moh.gov.ge/

Инструкции по регистрации доступны по ссылке: https://fb.watch/4c2mI8hKtj/

Для получения информации о вакцинации от COVID-19 каждый день, включая выходные, с 09:00 до 23:00 работает горячая линия — 15 22.

Вакцинация снижает риск заражения, заболеваемости и смертности.

Всемирная организация здравоохранения, ведомства общественного здравоохранения и квалифицированные врачи рекомендуют вакцинацию от COVID-19!

Вакцинация от COVID-19 — это индивидуальное право и всеобщая ответственность! Вакцинация — добровольная!», — говорится в сообщении министерства здравоохранения Грузии. 1tv.ge