Футзальный клуб «Парвана» проиграл «Кавказу»

В рамках чемпионата Грузинской бизнес-лиги 11 апреля футзальный клуб Ниноцминда «Парвана» провел очередной матч в Тбилиси против команды «Кавказ» (ЦАИ), которая в прошлом году заняла первое место.

Матч прошел на Тбилисском олимпийском спортивном стадионе, где команда «Парвана» проиграла со счетом 3-5.

Георгий Мачханели открыл счет на 7-й минуте. Мартин Ароян на 9-й минуте сравнял счет. После двух забитых голов Рафика Маргаряна «Парвана» была впереди со счетом 3: 1. Но в футболе все может меняться до последней секунды, что и произошло. Георгий Мачханели отличился вновь и сократил отставание. На 30-й минуте последовал гол Лаши Джохадзе, который сравнял счет 3:3. На последних минутах команду «Кавказ» вывел вперед Зураб Лукава, а финальный гол забил Виталий Худоян.: sbm.ge/news

Футзальный клуб «Парвана» на данный момент имеет 3 очка и занимает 3-е место, а следующий матч состоится 25 апреля. sbm.ge